André MARGAT (1903-1997) Les tigres auprès... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103.A
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
André MARGAT (1903-1997) Les tigres auprès de la statue de Bouddha, 1944 Panneau peint et laqué signé et daté 1944 en bas à droite. 120 x 100 cm
Mes ordres d'achat