ECOLE FRANCAISE FIN DU XVIIIeme siècle  Portrait... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6.A
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 140EUR
ECOLE FRANCAISE FIN DU XVIIIeme siècle  Portrait d'une dame en buste Huile sur toile à vue ovale ( restauration )   61 X 49 cm
Mes ordres d'achat