Geoges LELEU Luminaires LUSTRE en métal... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Geoges LELEU Luminaires LUSTRE en métal chromé à six lumières, quatre à tulipes en verre moulé pressé satiné à motifs circulaires en gradins d'un diamètre de 20 cm chacune et signées G. Leleu. Haut.: 90 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat