LONGWY pour POMONE Paire de vases en faience... - Lot 99 - Varenne Enchères

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
LONGWY pour POMONE Paire de vases en faience craquelée émaillée polychrome à décor de jeunes femmes et gazelles dans des paysages sur fond brun à motifs d'une frise et pastilles noires, marqués au revers. Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat