Emile GALLE industrie Petit VASE en verrerie... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 250EUR
Emile GALLE industrie Petit VASE en verrerie multi-couches, épreuve d'édition à décor gravé à l'acide de fleurs et feuillages bleu et brun sur fond jaune, signé Haut : 11 cm
Mes ordres d'achat