Emile GALLE Industrie Pied de lampe en verrerie... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Emile GALLE Industrie Pied de lampe en verrerie multi-couches, épreuve d' édition à décor gravé à l'acide de branchages et baies sur fond jaune et brun, signée Haut : 34 cm
Mes ordres d'achat