Emile GALLE Industrie Vase d' édition industrielle... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Emile GALLE Industrie Vase d' édition industrielle en verrerie de forme gourde à col étranglé et évasé en navette à décor gravé à l'acide de fleurs " coeurs de Marie " rrouges , signé Haut: 22 cm larg : 17 cm Prof : 9 cm
Mes ordres d'achat