Marcel DEBUT Guerrier antique Epreuve... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Marcel DEBUT Guerrier antique Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brun vert, Signée sur la terrasse et marquée 1er prix de Rome H 80 (Usure à la patine)
Mes ordres d'achat