François BARBEDIENNE Garniture de cheminée... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
François BARBEDIENNE Garniture de cheminée comprenant une pendule surmontée d'une coupe et une paire de candélabres à 3 bras de lumière en bronze et émaux champlevés à décor floral et en applique de tête d'homme Travail vers 1880/1900 Signée F.Barbedienne Pendule 35x31x17 Candélabres H.46 cm ( traces de papier collant, percage sur les candélabres, à nettoyer)
Mes ordres d'achat