Gustave WERTHEIMER (1847-1904) Portrait... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Gustave WERTHEIMER (1847-1904) Portrait d'enfant Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée 1884 et située au Tréport. 35 x 21 cm (cadre accidenté)
Mes ordres d'achat