Eugène Marie SALANSON (1836-1912) Deux portraits... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Eugène Marie SALANSON (1836-1912) Deux portraits d'un jeune homme à deux âges différents Deux huiles sur toile dans un même encadrement signées et daté 1880 et 1882. 27 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat