ECOLE NAPOLITAINE seconde moitié du XIXe... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE NAPOLITAINE seconde moitié du XIXe siècle dans l'entourage de Camillo DE VITO (XVIII-XIX) La baie de Naples animée et le Vésuve Gouache titrée Napoli da Posilipo A vue : 49 x 71 cm ( petites traces)
Mes ordres d'achat