ECOLE FRANCAISE 1ere MOITIE XXe SIECLE Etude... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE FRANCAISE 1ere MOITIE XXe SIECLE Etude de six personnages Aquarelle signée sur la droite à plusieurs reprises. A vue 15 x 61.5 cm
Mes ordres d'achat