ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Portrait d'enfant  Dessin... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Portrait d'enfant  Dessin à la pierre noire et estompe sur papier bleuté collé sur carton 26 x 18,5 cm (taches, rousseurs)
Mes ordres d'achat