WALLACE ( XIXeme siècle ) Combattant tenant... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
WALLACE ( XIXeme siècle ) Combattant tenant un pognard et une trompe Dessin au crayon , estompe et rehauts de blanc, signé en bas vers la droite 31 X 21 cm ( rousseurs et restaurations au papier )
Mes ordres d'achat