-Superbe fauteuil d'enfant ancien dans le... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
250 - 450 EUR
-Superbe fauteuil d'enfant ancien dans le style XVIIème en bois avec garniture en toile imprimée avec décor aéronautique du XVIIIème siècle. H 63 cm. Armature d'époque et ré-entoilage
Mes ordres d'achat