-Bébé JUMEAU, modèle réclame, tête en biscuit... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
1200 - 2200 EUR
-Bébé JUMEAU, modèle réclame, tête en biscuit coulé non signée, bouche fermée, yeux fixes bruns en émail, taille 3, corps d'origine entièrement articulé en composition et bois avec mains articulés. H 30 cm. Robe blanche ancienne en coton et dentelle, dessous anciens. Perruque brune d'origine en cheveux naturels sur calotte d'origine en liège. Souliers bruns en cuir de la maison JUMEAU signés avec l'abeille.
Mes ordres d'achat