-Deux exceptionnels jouets animés en bois... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
100 - 220 EUR
-Deux exceptionnels jouets animés en bois découpé et peint à la main de la Première Guerre Mondiale. Signés ASPIC. L’un représentant un « Hussard de la Mort » et l’autre le « Kronprinz » (Guillaume de Prusse) sortant de Berlin au grand galop. L 35 cm. (petits accident)
Mes ordres d'achat