Bague en or rose et en or gris 583 millièmes,... - Lot 188 - Varenne Enchères

Lot 188
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague en or rose et en or gris 583 millièmes, figurant une fleur, sertie d’un brillant, les feuilles de diamants, taillés en navettes, estimés, ensemble, à 0,58 carat environ, travail de l’ex-URSS, à partir de 1958. Poids brut 4,28 g – Taille 50-51
Mes ordres d'achat