Lot en or jaune 750 millièmes, compose d’un... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, compose d’un collier à maille forçat fantaisie et d’un pendentif, agrémenté d’un saphir à pans coupés et de diamants. Poids brut 5,40 g – Longueur du collier 43 cm
Mes ordres d'achat