Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
3200 - 3300 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, sertie de diamants, taillés à l’ancienne, dont deux principaux, calibrant, ensemble, 1,45 carat environ. Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat