Lot 144
1 300 - 1 700 €

Broche en or jaune 750 millièmes et en platine, à double anneaux solidaires, agrafés de manchons, rehaussés de brillants, attribué à O.J. PERRIN.
Poids brut 23,08 g – Dimensions 4 cm x 3,2 cm
Mes ordres d'achat