Bracelet rigide, ouvrant, à bandeau émaillé,... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Estimation :
320 - 380 EUR
Bracelet rigide, ouvrant, à bandeau émaillé, violet, à fermoir basculant en H, signé HERMÈS, collection clic clac, dans sa pochette siglée. Largeur 2cm – Diamètre poignet 6 cm
Mes ordres d'achat