Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes,... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
180 - 230 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes, ponctuée d’un duo de perles de culture de 8,2-8,3 mm. On y joint, non pesé, un pendentif, agrémenté d’une perle de culture, surmontée d’une émeraude, la monture en argent. Poids brut bague 5 g
Mes ordres d'achat