Collier draperie en or jaune 750 millièmes,... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes, à maillons fuseaux, ajouréx d’arabesques et habilléx de petites perles, soulignéx d’une chute de feuilles de lierre. Poids brut 6,08 g – Longueur 37,8 cm
Mes ordres d'achat