Barrette en or gris et en or jaune 750 millièmes,... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Barrette en or gris et en or jaune 750 millièmes, à décor de rosace, ponctuée d’un saphir, taillé en pain de sucre, dans un double entourage de roses de diamants et de saphirs calibrés, agrafes de feuillage. Poids brut 4,07 g- Longueur 6 cm
Mes ordres d'achat