Bague serpentin en or rose et en or gris... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague serpentin en or rose et en or gris 750 millièmes, formée d’une ligne de boules agrafées sur un fil spiralé, rompue de brillants. Poids brut 7,76 g – Taille 52-55 adaptable
Mes ordres d'achat