Lot 121
1 500 - 1 800 €

Bague en or jaune 750 millièmes, agrémentée d’une importante boule mobile de cacholong de 19 mm de diamètre, signée HERMÈS, modèle Chandra, n° 080547.
Poids brut 14,05 g – Taille 51-52
Mes ordres d'achat