Lot 114
7 000 - 8 000 €

Collier en or gris 750 millièmes à mailles grain de riz, rehaussées de brillants, en son centre, signé CHOPARD, n° 218508-81 4067.
Poids brut 78,76 g – Longueur 42,5 cm
Mes ordres d'achat