Bague en or jaune 750 millièmes, à motif... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, à motif en losange, serti d’une émeraude et d’un saphir triangulaires, accolés, épaulé d’une ligne de brillants, entre deux bandeaux en onyx, poinçon de la Maison BONDT. Poids brut 6,88 g – Taille 52-53
Mes ordres d'achat