Lot 105
500 - 700 €
Résultat : 500 €

Bague Tank en or jaune, en or rose 750/000 millièmes et en platine à rouleau, appliqué d’une arcade rehaussée de diamants, taillés à l’ancienne, vers 1935-1940.
Poids brut 12,69 g – Taille 53-54
Mes ordres d'achat