Alliance en or gris 750 millièmes, sertie... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Alliance en or gris 750 millièmes, sertie de diamants, taillés à degrés, à angles vifs, estimés, ensemble, à plus de 7 carats. Poids brut 5,60 g – Taille 55-56
Mes ordres d'achat