Lot 98
5 000 - 7 000 €
Résultat : 3 900 €

Montre tour de bras CARTIER, en or gris 750 millièmes, modèle Pasha, à boîtier rond, le cadran blanc gaufré, coiffé d’une grille, ourlée de brillants, bracelet plaquette avec boucle déployante, mouvement à remontage automatique.
Poids brut
Mes ordres d'achat