Barrette en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Barrette en or gris 750 millièmes et en platine, à décor de palmette, ajourée, sertie de diamants, dont un duo de diamants piriformes, taillés à l’ancienne, estimés ensemble à 1,40 carat environ, opposée à une perle de culture de 7,6 mm Poids brut 10,45 g – Longueur 7 cm
Mes ordres d'achat