Bague en or rose 750 millièmes et en platine,... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or rose 750 millièmes et en platine, ornée de diamants, taillés à l’ancienne, dont l’un, plus important, au centre. Poids brut 3,58 g – Taille 53
Mes ordres d'achat