Médaillon ouvrant, de forme ovale, en or... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
Médaillon ouvrant, de forme ovale, en or jaune et en or gris 750 millièmes, appliqué d’une fleur, ponctuée d’une perle de culture dans un entourage de diamants. Poids brut 10,22 g – Hauteur hors bélière 4,5 cm
Mes ordres d'achat