Lot 63
5 000 - 6 000 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un rubis coussin, estimé à 2,70 carats environ, certifié par le CARAT GEM LAB attestant de son origine de THAḮLANDE, épaulé de diamants taillés en navettes et en tapers. Manque.
Poids brut 5,83 g – Certificat n° CGL16203.
Mes ordres d'achat