Lot 62
2 000 - 3 000 €

Broche en or gris 750 millièmes et en platine, sertie d’une ligne de diamants blancs, doublée de diamants cognac, et coiffé d’un ruban mouvementé, également serti de diamants, l’un, plus important, taillé à l’ancienne, de couleur jaune-rosée, estimé à 0,85 carat environ.
Poids 15,36 g
Mes ordres d'achat