Lot 54
2 500 - 2 800 €

Bague en or gris 750 millièmes, sertie, en son centre, d’un diamant, taillé à l’ancienne, calibrant 1 carat environ, dans un double entourage d’émeraudes calibrées et de brillants.
Poids brut 6,58 g – Taille 55
Mes ordres d'achat