Paire de clips d’oreille en or jaune 750... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de clips d’oreille en or jaune 750 millièmes, en forme de fleur, agrémenté d’un cœur, serti de rubis. Fait parure avec le lot précédent. Poids brut 8,08 g
Mes ordres d'achat