Lot 48
200 - 230 €
Résultat : 210 €

Bague chevalière en or gris 750 millièmes, le plateau carré à décor tressé, agrémenté d’un saphir et de diamants, taillés en carrés. Egrisures.
Poids brut 8,30 g – Taille 52-53
Mes ordres d'achat