Paire de pendants d'oreille en or gris 750... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, formés de deux lignes de petits brillants, soulignées d’un diamant, taille princesse, de 1,02 carat, sur chaque pendant. On y joint deux certificats, émanant de l'European Gemological Laboratory n° AY 200188 & AY200189 du 6 février 2008, attestant de pureté VS1 et VVS1 et de couleur Fancy Light Yellow. Poids brut 4,95 g
Mes ordres d'achat