Bague en or jaune et en or gris 585 millièmes,... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune et en or gris 585 millièmes, ornée d’un trio de perles de culture de 3,5-4 mm, enserré dans un corps contrarié, ourlé de diamants taille ancienne. Fêle sous la tête Poids brut 5,72 g – Taille 48
Mes ordres d'achat