Lot 29
350 - 400 €

Pendentif, orné d’un camée sur sardoine, figurant une dame de qualité, la monture en or jaune 750 millièmes.
Poids brut 12,14 g – Hauteur, hors bélière : 3,3 cm
Mes ordres d'achat