Lot 16
350 - 400 €
Résultat : 340 €

Bague Tank en or jaune 750 millièmes et en platine, rehaussée de diamants, taillés à l’ancienne et en roses.
Poids brut 10,04 g - Taille 51
Mes ordres d'achat