Lot 10
800 - 1 000 €

Montre tour de bras de dame en or gris 585 millièmes, la lunette carrée, encadrée d’une double ligne de saphirs et de brillants, le cadran blanc à chiffres romains, sur un bracelet Tank à motifs en rouleaux et en berceaux incurvés, agrafés de barrettes de saphirs, vers 1940, mouvement mécanique signé BELECO WATCH & CO. Fonctionnement à revoir.
Poids brut 49,09 g
Mes ordres d'achat