Broche ovale en or rose, en or jaune et en... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
180 - 230 EUR
Broche ovale en or rose, en or jaune et en or vert 750 millièmes, ornée d’un trio de demi-perles. Poids brut 4,21 g
Mes ordres d'achat