Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes,... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes, serti d’un rubis ovale, dans un entourage de diamants. Poids brut 3,31 g
Mes ordres d'achat