Lot 2
180 - 250 €

Barrette en or jaune 750 millièmes et en platine, ornée, en son centre, d’une perle bouton de 5 mm, épaulée de diamants, taillés en roses. Manque.
Poids brut 2,96 g
Mes ordres d'achat