Bague en or jaune 750 millièmes et en platine,... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et en platine, ponctuée d’un diamant, dans un entourage d’enroulements, rehaussé de diamants, taillés en roses. Poids brut 4,86 g - Taille 50-51
Mes ordres d'achat